Тендер № 339978643: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЗАНСКИЙ ДСК" объявляет тендер: масла и смазки

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339978643
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Горюче-смазочные материалы
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 73 756.24 RUB

Показать больше информации о тендере