Тендер № 339971798: ООО "КЕРАМИКА" объявляет тендер: Паста пигментная (диоксид титана) белый для окрашивания полиэфирных смол

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339971798
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 84 180 RUB
Заказчик: ООО "КЕРАМИКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Марий Эл и Чувашии" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку реагента эктоскейл-440-6 (или эквивалент) для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» (Право заключения договора на поставку реагента эктоскейл-440-6 (или эквивалент) для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс»)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка коагулянта - алюминия сульфата технического очищенного 1 сорта по ГОСТ 12966-85.

Нет документации