Тендер № 339949249: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА "РИТУАЛ" объявляет тендер: Поставка информационных стендов

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339949249
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 142 880 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет отбор поставщиков: Освещение в пунктах выдачи заказов (ПВЗ)

Поставка пожарного щита

Поставка распределителя 338-Д15-9А5 S01

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №28 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО объявляет тендер: Поставка средств обучения

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ "ДУБНА" объявляет тендер: Поставка автономного сухого модуля с контролируемой средой для нужд государственного университета "Дубна" в рамках выполнения государственного задания Минобрнауки РФ

Нет документации