Тендер № 339924321: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по утилизации оборудования для Магнитогорского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339924321
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 20 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме №4264/ОАЭ-ФПК/26/СКАВ на право заключения договора на Оказание услуг по сбору, транспортированию, размещению золошлаковой смеси от сжигания угля в интересах Вагонного участка Кисловодск СП Северо-Кавказского филиала АО "ФПК"

Закупка в области: Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации

Закупка в области: Услуги по утилизации прочих опасных отходов

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию, утилизации и размещению отходов 3-5 классов опасности с 14 объектов Томской области для нужд Кузбасского ПМЭС

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору и транспортированию для дальнейшего обезвреживания, утилизации или обработке неисправной офисной и бытовой техники, мягкой мебели для офисных нужд, офисной мебели и СИЗ