Тендер № 339909322: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации, систем оповещения управления эвакуацией людей при пожаре, систем ПАК "Стрелец - Мониторинг" на объектах Заказчика

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339909322
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 59 040 RUB
Заказчик: БУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕБОКСАРСКИЙ ЭЛЕКТРОАППАРАТНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа огнетушитель хладоновый ОХ-6(3)-АВСЕ-02 г. Чебоксары

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом Транспортное машиностроение объявляет тендер: Открытый запрос предложений на оказание услуг по разработке проектно-сметной документации системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре и системы пожарной сигнализации в производственном здании МЦ 1 корпус 1 ООО "ПК "ЧАЗ" (id1235715)

АУ МФЦ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИ объявляет тендер: Поставка огнетушителей, тележек и подставок под огнетушители