Тендер № 339900029: Поставка спецодежды медицинской

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339900029
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 42 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АУ "КЦСОН г. Чебоксары" Минтруда Чувашии объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (нижнее белье)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "АЛАТЫРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка спецодежды

Поставка спецодежды для медицинского персонала

Поставка спецодежды медицинской

Поставка мягкого инвентаря (халат процедурный, многоразового использования)