Тендер № 339891866: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка наградной продукции

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339891866
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 587 935.14 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации