Тендер № 339868998: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Г.КАЗАНИ "КАЗАНСКИЙ ЗООБОТСАД" объявляет тендер: Овощерезка Robot Coupe CL50 (24440 + 5 дисков 1960W)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339868998
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Оборудование для производства
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 285 000 RUB

Показать больше информации о тендере