Тендер № 339847017: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ХЫПАР" МИНИСТЕРСТВА ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу светопрозрачных конструкций из ПВХ профиля.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339847017
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 599 198 RUB
Заказчик: АУ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ХЫПАР" МИНИНФОРМПОЛИТИКИ ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

3.3.03 Фасад основной. Освещение. Объект: Кварталы Драверта 03 № ОМ-В00711

Тендер на изготовление и монтаж Въездных ворот паркинга . Объект Дом А (ДМА 01.1 секция П), г. Москва, ул. Дубининская улица, вл59 к2

Тендер на устройство парапетных крышек МТК01-МТК07

Навигационные элементы. Новоселье НВЕ03

Поставка материалов для СПК и НВФ (Стеклопакеты; Подсистема вентфасадов; Алюминиевая подсистема СПК; Стеклофибробетон; Металлокассеты; Стеклянные ограждения, декоративные ограждения и ограждения парапетов; ...); Объект: Многоквартирный жилой дом с подземной автостоянкой; Адрес Объекта: г. Москва, ул. Автозаводская, вл. 22

Прилагаемая документация