Тендер № 339846889: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, площадью 812 кв. метров, с кадастровым номером 21:10:221302:58, по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Березовка, с расположенным на нем следующим объектом недвижимого имущества: - Здание нежилое, одноэтажное бревенчатое, общей площадью 19,9 кв. м., с кадастровым номером 21:10:000000:2651, 1956 года ввода в эксплуатацию, по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Березовка, дом 21а.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339846889
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Чувашская республика / Ибреси
Сумма контракта: 67 600 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 21:10:030704:270 площадью 1435 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, муниципальный округ Ибресинский, деревня Большие Абакасы, улица Красноармейская

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 21:10:030704:271 площадью 3027 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, муниципальный округ Ибресинский, деревня Большие Абакасы, улица Красноармейская

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с условным номером 21:10:081003:ЗУ-1 для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) площадью 1930 кв. м., который предстоит образовать в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории (далее – Участок), расположенного в кадастровом квартале 21:10:081003

ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА - нежилое здание п. Березовка

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 21:10:030101:921 площадью 212492 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Ибресинский