Тендер № 339844679: Спортивная экипировка с нанесением логотипа

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339844679
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 1 123 992 RUB
Заказчик: БУ ДО "СШ ПО ФУТБОЛУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ Г. ЧЕБОКСАРЫ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (нижнее белье)

Поставка наборов одежды хирургической/смотровой

Поставка халата операционного, одноразового использования

Поставка фартука хирургического, одноразового использования

Поставка наборов белья для осмотра/хирургических процедур, стерильных, одноразового использования