Тендер № 339844362: Выполнение работ по разработке паспортов отходов I-IV классов опасности

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339844362
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 50 966.67 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по выдаче заключения о техническом состоянии оборудования с истекшим сроком эксплуатации с целью его списания и утилизации для нужд бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Министерства Чувашской Республики

Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих Управления Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАСТЕК" объявляет тендер: Оказание услуг по аттестации помещения

Поверка средств измерений