Тендер № 339832447: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: КЛОПИДОГРЕЛ, ДОКСИЦИКЛИН, ГЕПАРИН НАТРИЯ, ПРЕДНИЗОЛОН, ДЕКСАМЕТАЗОН, ФУРОСЕМИД, НИТРОГЛИЦЕРИН, НИМОДИПИН, ЦЕФТРИАКСОН, АМИНОФИЛЛИН, МАГНИЯ СУЛЬФАТ)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339832447
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 202 718.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка принадлежностей для медицинских изделий производства "Карл Цейсс Медитек АГ"

Поставка расходных материалов для КДЛ (Набор реагентов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В; Вирус гепатита С общие антитела ИВД; Набор калибраторов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В; Вирус гепатита С общие антитела ИВД; Материал контрольный для контроля качества количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В; Материал контрольный для контроля качества качественного определения антител к вирусу гепатита С; Буферный промывающий раствор ИВД; Хемилюминесцентный субстрат ИВД; Буферный разбавитель образцов ИВД; Раствор для обнаружения; Раствор промывочный)

Поставка реагентов диагностических лабораторных

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Этамзилат, Омепразол, Ондансетрон, Октреотид, Пропофол, Суксаметония йодид, Даптомицин )

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка товаров медицинского назначения (Эритротесты)

Нет документации