Тендер № 339830531: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339830531
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Чувашская республика / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 312 550 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Спирт этиловый ректификованный

поставка соды кальцинированной технической ГОСТ 5100-85 (Марка Б, Сорт высший)

Поставка хозяйственных товаров, моющих и чистящих средств.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "БОНУМ" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

БЕРЕЗОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Нет документации