Тендер № 339828318: Монтаж ограждения образовательного учреждения МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля Чувашской Республики

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339828318
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Чувашская республика / Шумерля
Сумма контракта: 2 952 600 RUB
Заказчик: МБОУ "СОШ № 1" Г. ШУМЕРЛЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ Е.С. АЛЕКСАНДРОВА" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Установка хмелевых шпалер на площади 60,0 га, расположенной по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский муниципальный округ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ Е.С. АЛЕКСАНДРОВА" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Установка хмелевых шпалер на площади 40,0 га, расположенной по адресу: Чувашская Республика, Цивильский муниципальный округ, возле д. Новая Деревня

Поставка комплекта сборной модульной конструкции (доставка, сборка, монтаж и ввод в эксплуатацию комплекта модульного здания с инженерными сетями) для размещения приемно-диагностического отделения (ПДО) БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект 47

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Текущий ремонт ограждения кровли БУ "Республиканского кардиологического диспансера" Минздрава Чувашии, расположенного по адресу: г.о. город Чебоксары, ул. Ф. Гладкова, д. 29"

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов