Тендер № 339791114: Поставка автомобильного топлива

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339791114
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Чувашская республика / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 392 516.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива (реестровый номер 636.30АУ.26)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива (реестровый номер 637.30АУ.26)

Поставка топлива моторного (Реестровый номер 26.0836)

Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного на 4 квартал 2026 года (Реестровый номер 26.0828)

Поставка топлива моторного (Реестровый номер 26.0831)