Тендер № 339774719: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУВАШХЛЕБОПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка пакетов бумажных для фасовки муки пшеничной хлебопекарной

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339774719
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Упаковка
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 6 996 000 RUB
Заказчик: АО "ЧУВАШХЛЕБОПРОДУКТ"

Показать больше информации о тендере