Тендер № 339767759: Поставка горюче-смазочных материалов с доставкой до склада хранения для обеспечения запасов материальных ценностей в целях гражданской обороны

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339767759
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 8 385 858 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Показать больше информации о тендере