Тендер № 339767706: ООО "ПГ "Фосфорит" объявляет тендер: Услуги RUFSF-7973 Выполнение работ по разработке рабочей документации для обеспечения технологической надежности и безаварийной работы оборудования

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339767706
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Чувашская республика / Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область / Кингисепп
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Нет документации