Тендер № 339767678: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Красночетайского муниципального округа Лот №11

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339767678
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 213 043.70 RUB
Заказчик: УБРТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЧЕТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт автомобильной дороги Кугеси – Атлашево – Новочебоксарск на участке км 0+400 – км 1+000 в Чебоксарском районе Чувашской Республики

Выполнение работ по объекту: "Устройство водопропускной трубы по автомобильной дороге по ул. Мира выс. Лесной Канашского муниципального округа Чувашской Республики"

Выполнение работ по объекту: "Устройство водопропускной трубы по автомобильной дороге по ул. Мира выс. Лесной Канашского муниципального округа Чувашской Республики"

УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЧЕТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Красночетайского муниципального округа Лот №10

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Красночетайского муниципального округа Лот №10