Тендер № 339744404: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому сопровождению программного комплекса электронного архива архивно-библиотечного фонда ВДНХ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339744404
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион)
Сумма контракта: 3 690 000 RUB

Показать больше информации о тендере