Тендер № 339731508: Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339731508
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Чувашская республика / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 84 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту оборудования

право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР. Строительство РПБ Конезаводского участка. (Свердловская обл Н.Сергинский р-он п. Красноармеец) (1шт)

право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР. Строительство ответвлений от КВЛ 10 кВ ПС Кадниковская – Кашино и КВЛ 10 кВ РП-7755 – Птицеплемзавод на ТП-72658, ТП-72658, установка приборов учета для электроснабжения комплексной застройки по адресу: Свердловская область, Сысертский район, земельный участок примыкает с юго-западной стороны к границе села Кашино, к/№ 66:25:1416022:204 (1,26 МВА, КЛ 10 кВ 0,77 км, ВЛ 10 кВ 0,22 км, т.у. – 10, разъединитель – 2 шт.)

право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР. 2 объекта технологического присоединения Свердловской области Свердловского района (г. Екатеринбург)

ГАУК СО "МИП "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" объявляет тендер: Частичный ремонт системы вентиляции и кондиционирования (ВиК)