Тендер № 339695376: Поставка инструмента для удаления инородных тел роговицы

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339695376
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Новочебоксарск
Сумма контракта: 36 250 RUB
Заказчик: БУ "НОВОЧЕБОКСАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический)

Поставка изделий для медицинского применения (Система вакуум-экстракции плода, ручная, одноразового использования)

Поставка реагентов для анализатора АГКМ-01

Поставка изделий медицинского назначения – картриджи для анализатора Super BG.

Поставка реагентов для гематологического анализатора MicroCC-20