Тендер № 339693441: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "БИОЛОГИЧЕСКИЕ ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Реконструкция объектов биологических очистных сооружений производительностью 110 тыс. м3/сут. (II очередь). Здание мехобезвоживания (инв. №30000341).

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339693441
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Чувашская республика / Новочебоксарск
Сумма контракта: 943 714.26 EUR
Заказчик: ГУП ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "БОС" МИНСТРОЯ ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере