Тендер № 339691228: Шкаф для одежды

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339691228
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Чувашская республика / Новочебоксарск
Сумма контракта: 2 870 000 RUB
Заказчик: БУ "НОВОЧЕБОКСАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО ХИМПРОМ объявляет тендер: Закупка автоматического цифрового рефрактометра в 2026 году (id1237136)

Оказание услуг по профессиональной гигиенической подготовке и аттестации сотрудников

на поставку медицинского изделия - Стол для реанимации новорожденных (Кювез для выхаживания новорожденных и недоношенных детей), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие