Тендер № 339684158: БУ ИБРЕСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МИНТРУДА ЧУВАШИИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339684158
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Чувашская республика / Ибреси
Сумма контракта: 680 135.45 RUB
Заказчик: БУ "ИБРЕСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" МИНТРУДА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БУ ИБРЕСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МИНТРУДА ЧУВАШИИ объявляет тендер: Говядина

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ИБРЕСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Говядина

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ИБРЕСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ИБРЕСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Яйцо куриное

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ИБРЕСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Овощи

Прилагаемая документация