Тендер № 339673743: ПАО ХИМПРОМ объявляет тендер: Закупка гелия газообразного в сентябре 2026г. (в баллонах 40л) (id1235041)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339673743
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Газ
Регион: Чувашская республика / Новочебоксарск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "Химпром"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

1400-D01-К-12-01719-2026 «ДР-О-26.03-21.0839 Газовое оборудование»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка азота газообразного особой чистоты 1 сорт 99.99%

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМОТЛОРНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Оказание услуг по применению внутрискважинного оборудования в процессе выполнения работ бригадами КРС (на объектах АО "Самотлорнефтегаз"). Лот № 27/28-504-1-СамНГ.

Прилагаемая документация