Тендер № 339670632: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339670632
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 66 900 RUB
Заказчик: АУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере