Тендер № 339665495: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Леветирацетам

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339665495
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 54 090 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации