Тендер № 339665181: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ОСИМЕРТИНИБ)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339665181
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 299 998.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка комплектующих и принадлежностей для медицинских изделий ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

Поставка гарнитуров зубов (акриловые зубы)

Поставка медицинских изделий

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Вакцина для профилактики гриппа [инактивированная]

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Осимертиниб)

Нет документации