Тендер № 339660748: зз-0014-35699 - 2026 Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования, Хладоэлемент

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339660748
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 121 999 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация