Тендер № 339657415: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по передаче права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение расширения функционала комплекса контроля безопасности разработки программного обеспечения информационных ресурсов Московской области, а также передаче сертификатов на услуги по повышению информационной безопасности в информационных системах Московской области

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339657415
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 58 883 540 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Передача права использования программного обеспечения для контроля выполнения работ по содержанию территорий (административная веб-панель) на условиях простой (неисключительной) лицензии

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, проведению проверок технического состояния оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360" объявляет тендер: Оказание услуги по реализации мероприятий, направленных на повышение степени интереса населения к проектам заказчика

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360" объявляет тендер: Оказание услуги по реализации мероприятий, направленных на повышение степени интереса населения к проектам заказчика

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕГОРЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" объявляет тендер: Услуги по предоставлению доступа к сети интернет и доступ к Единой интегрированной мультисервисной телекоммуникационной сети на 2027 год

Нет документации