Тендер № 339657408: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" объявляет тендер: Выполнение работ по расширению «Единой муниципальной системы видеоаналитики» города Якутска путем установки видеокамер в местах массового пребывания жителей, образовательных объектах, местах расположения объектов культурного наследия (памятники, скульптуры, достопримечательные места) на территории муниципального образования.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339657408
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Чувашская республика / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 8 698 345.51 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранной сигнализации и видеонаблюдения на объектах ОПРСКазанского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Поставка ЗИП и материалов для технических средств систем пожарной безопасности объектов Курганского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Тендер на Слаботочные сети. Объект МОНС01, г. Москва, СВАО, Бутырский район, Огородный вл. 20

Нет документации