Тендер № 339653550: Выполнение работ по разработке проектно- сметной документации в целях осуществления капитального ремонта защитного сооружения ГО расположенного по адресу Республика Чувашия, г. Чебоксары, ул. Дзержинского, сооружение 20/29Б

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339653550
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 2 125 000 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС Г. ЧЕБОКСАРЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона

Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на «Капитальный ремонт вентиляции здания инфекционного корпуса БУ «Комсомольская ЦРБ» Минздрава Чувашии по адресу: Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Комсомольское, ул.Лесная, д.4»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ объявляет тендер: Разработка проектной документации на объект: "Реконструкция сетей ливневой канализации со строительством очистных сооружений в районе Гаражного проезда (1 этап)"