Тендер № 339641558: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ВРАЧЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Ремонт пожарной сигнализации административного здания, расположенного по адресу: г. Чебоксары, ул. М. Сеспеля, д. 27.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339641558
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 4 274 570 RUB
Заказчик: ГАУ ДПО "ИНСТИТУТ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ВРАЧЕЙ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере