Тендер № 339641488: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАРЕЧЬЕ" объявляет тендер: Поставка муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339641488
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Чувашская республика / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 425 196 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (яйца) 5-9 классы

Закупка продуктов питания (масло сливочное, сыр. творог,) 1-4 классы

ООО " САДЫ ПРЕДГОРЬЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по уборке урожая яблок

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Рыба трескообразная мороженая) в рамках ГОЗ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания) в рамках ГОЗ