Тендер № 339598158: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка универсального колесного трактора в комплекте с навесным оборудованием

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339598158
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 2 539 000 RUB
Заказчик: АО «Водоканал»

Показать больше информации о тендере