Тендер № 339590211: Выполнение работ по реконструкции объекта капитального строительства "Реконструкция системы канализации по ул. Сеспеля в с. Шихазаны Шихазанского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339590211
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 1 658 400 RUB
Заказчик: ГУП ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "БОС" МИНСТРОЯ ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ Е.С. АЛЕКСАНДРОВА" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Установка хмелевых шпалер на площади 60,0 га, расположенной по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский муниципальный округ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ Е.С. АЛЕКСАНДРОВА" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Установка хмелевых шпалер на площади 40,0 га, расположенной по адресу: Чувашская Республика, Цивильский муниципальный округ, возле д. Новая Деревня

Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации здания МБОУ «Кильдюшевская СОШ», расположенного по адресу: 429396, Чувашская Республика, Яльчикский район, дер. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы д.18

Поставка комплекта сборной модульной конструкции (доставка, сборка, монтаж и ввод в эксплуатацию комплекта модульного здания с инженерными сетями) для размещения приемно-диагностического отделения (ПДО) БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект 47

Выполнение работ на объекте "Строительство системы водоотведения, водоснабжения новых улиц Кольцевая, Садовая, Светлая, Луговая, Юности, Мира, Радужная, Весенняя, Цветочная, Ягодная, Малая, Свободы и переулка Кольцевой д. Келте-Сюле Канашского района Чувашской Республики с 287 участками для индивидуального жилищного строительства"