Тендер № 339588326: Поставка жалюзи оконных

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339588326
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 74 427.04 RUB
Заказчик: КУ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БУ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (одеяло полушерстяное)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (одеяло полушерстяное)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка непромокаемых матрасов

БУ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ объявляет тендер: Поставка непромокаемых матрасов