Тендер № 339575465: Поставка лечебного питания Смесь энтеральная

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339575465
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 150 480 RUB
Заказчик: ГУП ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ФАРМАЦИЯ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка энтерального питания