Тендер № 339574606: Оказание услуг по ремонту периферийного оборудования и по заправке картриджей

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339574606
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 252 405.75 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Предоставление (передача) на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программного обеспечения ViPNet Client 5 (подключение к сети № 2921), поставка дистрибутивов программного обеспечения и сертификатов технической поддержки

оказание услуг по обновлению и сопровождению информационных подсистем Республиканской медицинской информационной системы для медицинских организаций Чувашской Республики