Тендер № 339546826: Запасные части

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339546826
Тип: Малая закупка
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 19 990 RUB
Заказчик: КУ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом Транспортное машиностроение объявляет тендер: Открытый запрос предложений на поставку слесарного и мерительного инструмента в сентябре - ноябре 2026 г. для ООО "ПК "Промтрактор" (id1236279)

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом Транспортное машиностроение объявляет тендер: Открытый запрос предложений на поставку режущего и прочего инструмента в сентябре - ноябре 2026 г. для ООО "ПК "Промтрактор" (id1236296)

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом Транспортное машиностроение объявляет тендер: Открытый запрос предложений на поставку гидравлического оборудования сентябре 2026 г. для ООО "КАВАЗ" (id1236455)

Прилагаемая документация