Тендер № 339526888: Продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ (Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное 1 сорта ГОСТ 1129-2013)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339526888
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 650 000 RUB
Заказчик: ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора аренды части нежилого помещения № 8 (по поэтажному плану) общей площадью 13,00 кв.м, расположенного на первом этаже помещения с кадастровым номером 21:01:030406:2895, находящегося по адресу: г. Чебоксары, Эгерский бульвар , д. 36 А, пом. 16 , в целях размещения торговой точки по реализации продуктов питания, хлебобулочных, кондитерских изделий и напитков

Отбор получателей субсидии на возмещение части затрат на приобретение мобильных торговых объектов

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Хлеб

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ВУРНАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка мясо цыплят бройлеров

Молоко питьевое