Тендер № 339515658: Поставка оборудования

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339515658
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / Ярославская область
Сумма контракта: 75 130 650 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Кочетков Николай Сергеевич объявляет тендер: Открытые повторные торги в форме аукциона по продаже имущества общества с ограниченной ответственностью "ОСНОВАНИЯ МОСТОВ" (ОГРН 1027739629664, ИНН 7713191304, адрес: 125212, Г.МОСКВА, Б-Р КРОНШТАДТСКИЙ, Д.7А, СТР. 2). Лот 1 – Бурильная установка (буровая установка), марка: BAUER BG-18Н, 2003 года выпуска, цвет: желтый, ПСМ ТА 080184. Начальная цена лота - 22 872 600 руб. (Бурильная установка (буровая установка), марка: BAUER BG-18Н, 2003 года выпуска, цвет: желтый, ПСМ ТА 080184)