Тендер № 339510803: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУВАШХЛЕБОПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка творога для нужд «Чебоксарского хлебозавода» - филиала АО «Чувашхлебопродукт»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339510803
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 670 660 RUB
Заказчик: АО "ЧУВАШХЛЕБОПРОДУКТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора аренды части нежилого помещения № 8 (по поэтажному плану) общей площадью 13,00 кв.м, расположенного на первом этаже помещения с кадастровым номером 21:01:030406:2895, находящегося по адресу: г. Чебоксары, Эгерский бульвар , д. 36 А, пом. 16 , в целях размещения торговой точки по реализации продуктов питания, хлебобулочных, кондитерских изделий и напитков

Отбор получателей субсидии на возмещение части затрат на приобретение мобильных торговых объектов

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Хлеб

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ВУРНАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка мясо цыплят бройлеров

Молоко питьевое