Тендер № 339510244: Поставка реагентов для анализатора Finecare FIA (Тропонин I)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339510244
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Чувашская республика / Новочебоксарск
Сумма контракта: 439 770 RUB
Заказчик: БУ "НОВОЧЕБОКСАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХИМПРОМ" объявляет тендер: Реализация емкости вертикальной из титана ТА2 с мешалкой вместимостью 25 м3 (ном. № 74131)

Емкость вертикальная из титана ТА2 с мешалкой вместимостью 25 м3 (ном. № 74131) Продажа невостребованного оборудования, не бывшего в эксплуатации, в заводской упаковке. Год изготовления – 2025.

ПАО ХИМПРОМ объявляет тендер: Продажа новой емкости вертикальной из титана ТА2 с мешалкой вместимостью 25 м3 в 2026 г. (ном. № 74131) (id1214578) (2-й этап торгов) (id1225811)

Центрифуги из титана ТА2 горизонтальные скребковые (ном. № 74139, 77693, 77969) Продажа невостребованного оборудования, не бывшего в эксплуатации, в заводской упаковке. Год изготовления – 2025.

ГУП ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "БОС" МИНСТРОЯ ЧУВАШИИ объявляет тендер: Реконструкция объектов биологических очистных сооружений производительностью 110 тыс. м3/сут. (II очередь). Здание мехобезвоживания (инв. №30000341).