Тендер № 339509578: Поставка белья абсорбирующего в целях обеспечения паллиативной медицинской помощи

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339509578
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Чувашская республика / Канаш
Сумма контракта: 153 000 RUB
Заказчик: БУ "КАНАШСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере