Тендер № 339495718: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: "Выполнение работ по строительству инженерных сетей водоснабжения к объекту: «Центр регбипо ул.Рауиса Гареева» Приволжский район, г. Казань"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339495718
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 2 753 517.92 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка фильтров аналитических

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка фильтрующих элементов фильтров для систем маслоснабжения и газоснабжения газотурбинных установок General Electric и компрессорных станций Atlas Copco для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанская ТЭЦ-2

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ" объявляет тендер: Поставка комплекта картриджей для шестиступенчатого обратного осмоса

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству инженерных сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: «Строительство здания склада светопрозрачных конструкций с функцией делового управления" по ул. Тэцевская, Авиастроительного района г.Казани

"Оказание услуг по очистке камер снегоплавильных пунктов,