Тендер № 339495406: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Натрия гидрокарбонат)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339495406
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 51 240 RUB
Заказчик: БУ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере