Тендер № 339491751: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка посуды и кухонных принадлежностей

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339491751
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Оборудование для производства
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 61 450.28 RUB
Заказчик: БУ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ" МИНТРУДА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации